4 ноября 2013 г.

Школа – вуз: контакты крепнут




Крымский институт права Национального университета «Одесская юридическая академия» поддерживает тесные связи с педагогическими коллективами школ автономии, чьи выпускники учатся в стенах вуза. В рамках таких контактов доброй традицией стало участие института в ежегодных  республиканских форумах классных руководителей. В нынешнем году такой форум был посвящен теме: «Учитель - ученик - родители: педагогика гармонизации от­ношений» и собрал более пятисот участников.

Основная программа мероприятия – открытый диалог и творческие лабораторные занятия, в которых лучшие учителя дали мастер-классы по различным внешкольным и воспитательным дисциплинам.

После занятий состоялось торжественное собрание, в котором приняли участие заместитель председателя Совета министров АРК Павел Бурлаков, министр образования и науки, молодежи и спорта АРК Наталья Гончарова, народный депутат Украины Виталина Дзоз, директор крымского института права Национального университета Николай Колюка, учителя, классные руководители школьных и внешкольных учебных заведений, ученики и их родители.



На торжественной части лучшие классные руководители и одаренная молодежь Крыма были награждены премиями и стипендиями Совета министров автономии.  

Директор крымского института права Николай Колюка также  вручил ценные подарки –интернет-планшеты классным руководителям в знак благодарности за подготовку абитуриентов, поступивших в Национальный университет «Одесская юридическая академия» и в Крымский экономико-правовой институт Международного гуманитарного университета и выразил надежду на взаимопонимание и дальнейшее сотрудничество.


Комментариев нет:

Отправить комментарий