7 ноября 2013 г.

Самые обаятельные, привлекательные и умные


Студентка первого курса факультета психологии Крымского экономико-правого института Международного гуманитарного университета Александра Котова прошла в финал конкурса «Мисс МГУ- 2013» и победила в номинации «Мисс онлайн - 2013» Александра набрала больше всех лайков и положительных отзывов на официальной странице конкурса «В контакте».

Конкурс «Мисс Международный гуманитарный университет» является одним из самых популярных и красочных событий для студентов университета. По традиции он проходит в Одессе уже шестой год подряд. В этом году праздник красоты был приурочен к одиннадцатой годовщине основания университета.

На протяжении всего состязания, в финал которого прошли восемь участниц, их ждали разнообразные испытания, требующие мобилизации всех интеллектуальных и творческих способностей.
Председатель жюри конкурса - ректор МГУ, доктор юридических наук, профессор Анатолий Крыжановский подчеркнул, что Международный гуманитарный университет – это вуз со своими добрыми традициями, которые соблюдаются из года в год, благодаря чему университетская жизнь становится более интересной и разнообразной. Одной из таких традиций в культурной жизни университета стала организация ежегодного состязания «Мисс Международный гуманитарный университет». - Конкурсантки в процессе подготовки к этому мероприятию продемонстрировали настоящую командную работу. И я надеюсь, что самый главный опыт, который мы приобрели вместе, это опыт корпоративного стиля и дружбы, - отметил Анатолий Федорович.
Участницы получили в подарок цветы и призы от спонсоров, а от зрителей - искреннее восхищение и овации зрителей. Гости праздника единодушно отметили профессиональный уровень организации, высокое качество подготовки и, конечно же, красоту и очарование участниц конкурса.
И если верно утверждение, что красота спасет мир, то можно смело утверждать – по итогам этого конкурса шансов на спасение у этого мира заметно прибавилось.

Комментариев нет:

Отправить комментарий