4 марта 2013 г.

Факультет добился «ПРИЗНАНИЕ ГОДА - 2012»



28 февраля Экономико-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия» в г. Симферополе, как участник международной презентационно-имиджевой программы «Признание года – 2012», награжден  серебряным  знаком и дипломом.
Этой награды факультет удостоен за высокий профессионализм, весомый вклад в социально-экономическое, научное и культурное развитие Украины, развитие позитивного имиджа государства и содействие развитию международного сотрудничества. 
Международная  программа «ПРИЗНАНИЕ ГОДА - 2012» - это национальная презентационно-имиджевая программа, которая учреждена с целью популяризации экономического, интеллектуального и культурного потенциала Украины, расширения делового партнерства, реализации совместных проектов, привлечения инвестиционных ресурсов, формирования достойного имиджа государства и укрепления международных позиций на мировой арене.

В программе принимают участие предприятия, организации и учреждения, которые вносят весомый вклад в развитие демократических процессов в Украине, способствуют её экономическому, социальному и культурному развитию и процветанию.
Номинантов рекомендуют министерства и государственные комитеты Украины, Национальная академии наук Украины, Торгово-промышленная палата Украины, городские советы.
Соорганизаторами программы выступают Министерство иностранных дел, Министерство образования и науки, молодежи и спорта Украины, МОО «Международный Комитет защиты прав человека».
Программа «Признание года» получила высокую оценку Президента, Председателя Верховной Рады, Премьер-министра Украины, министерств и ведомств, облгосадминистраций, специалистов и широкой общественности. Также она вызвала интерес как проект, приносящий огромную пользу в привлечении инвестиционных ресурсов, расширении взаимовыгодного сотрудничества между деловыми кругами Украины и другими государствами. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий