21 февраля 2013 г.

Для тех, кто хочет стать психологом!

Крымский экономико-правовойинститут Международного гуманитарного университета и Экономико-правовойфакультет Национального университета «Одесская юридическая академия» в г.Симферополе приглашают будущих выпускников школ принять участие в конкурсе «Хочу быть психологом». Мероприятие,  в первую очередь, направлено на популяризацию знания психологии в широких кругах общества.

Задачи конкурса
  • поддержка  школьников, желающих выбрать  профессию психолога;
  • содействие  стремлению будущих абитуриентов в получении глубоких знаний в области психологии и биологии;
  • стимулирование у учащихся выпускных классов интереса к науке психология.
Участники конкурса
К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 11 классов и выпускники общеобразовательных школ, лицеев, гимназий, профессионально- технических училищ.
Условия организации и проведения конкурса
Конкурс проводится в два этапа. На 1 этапе конкурсанты письменно отвечают на тестовые задания. Ко второму допускается 5 конкурсантов, набравших наибольшее количество баллов. В случае, если количество набранных баллов равное, то допускается участие следующего по списку конкурсанта. На втором этапе конкурсанты открыто отвечают на вопросы и занимают призовые места в соответствии с набранными баллами.
Подведение итогов конкурса
Подведение итогов конкурса осуществляется конкурсной комиссией после проведения II этапа путем оглашения результатов. По результатам набранных баллов победители получат скидку на оплату за обучение в Крымском экономико-правовом институте Международного гуманитарного университета от 30 до 50 % в зависимости от занявшего места. Победители второго этапа и преподаватели, их подготовившие, награждаются грамотами и ценными подарками.
Сроки и место проведения
Для участия необходимо направить в оргкомитет заявку - анкету в письменном или электронном виде до 29  марта 2013 года или в день проведения конкурса до 9 часов 30 минут по адресу: 95011, г. Симферополь, ул. Гоголя, 9, Экономико-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия» в г. Симферополе.
Конкурс пройдет 30  марта с.г.
Начало конкурса - в 10.00, регистрация - с 9.00.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить
по тел. (0652) 54-75-64; (050) 25-60-945; 

Комментариев нет:

Отправить комментарий