3 июня 2013 г.

Спорт - залог здоровья и процветания


Сотрудники, преподаватели и студенты Крымского института права Национального университета «Одесская юридическая академия» приняли участия в 10-й юбилейной крымской республиканской летней спартакиаде профсоюза работников образования и науки Крыма. Спартакиада состоялась в г. Симферополе и стала настоящим праздником спорта, пропаганды здорового образа жизни.
В этом году в ней участвовало 19 команд, а это более 300 членов профсоюза из различных высших учебных заведений автономии. В двухдневную программу спартакиады были включены восемь видов спорта: армреслинг, гиревой спорт, легкоатлетический кросс, настольный теннис, мини-футбол, шахматы, шашки, перетягивание каната.

Председатель первичной профсоюзной организации сотрудников института Вячеслав Волков, отметил, что занятия спортом – это залог отличного самочувствия и хорошего настроения сотрудников. Именно спорт помогает формировать командный дух, улучшает психологический климат в коллективе, а значит, способствует высокой работоспособности и эффективности труда.

Комментариев нет:

Отправить комментарий