31 мая 2013 г.

Пусть улыбается детство




Крымский институт права Национального университета «Одесская юридическая академия» и Крымский экономико-правовой институт Международного гуманитарного университета хорошо зарекомендовали себя в автономии и ее столице не только как кузница высокопрофессиональных,  востребованных кадров, но и как коллективы, которые принимают активное участие во всех городских мероприятиях и праздниках. Вот и накануне Международного дня защиты детей и Дня города,  который по традиции отмечается  в первое воскресенье июня, студенты вузов и  преподаватели решили порадовать юных симферопольцев и их родителей веселым искрометным праздником, девизом которого стали слова «Пусть улыбается детство».


Праздник прошел в самом центре города - в парке им. Тренева. В его программу вошли концерт, подготовленный студенческой самодеятельностью, а также  клоунада,  шоу мыльных пузырей, игры, конкурсы, розыгрыши. Не остались в долгу и те, кому предназначался праздник. С ответной концертной программой выступили воспитанники детского сада  «Жемчужинка». Было чем заняться  и взрослым участникам праздника – родителям, старшим братьям и сестрам, которые сопровождали малышей. Они с интересом знакомились с материалами информационного стенда,  у которого каждый заинтересованный из рук студентов  и преподавателей  получал цветные буклеты и флаера с подробным рассказом об условиях приема и специальностях, которые выпускники школ могут получить в этих вузах.

- Студенческая жизнь запомнится мне не только учебой, получением знаний, но и вот такими праздниками – сказал студент КЭПИ МГУ Рауф Гейдаров. - В нашем институте   стало уже традицией вместе отмечать как памятные,  знаменательные даты, такие,  как День победы, 1 мая, но и вот такие  дни. День города и Международный день защиты детей  любят все симферопольцы. И  мы счастливы, что сегодня своими песнями, розыгрышами, подарками  вызвали у них добрую улыбку,  подняли настроение. Так что всех выпускников, кто остановил свой выбор на профессии юриста, приглашаю влиться в нашу дружную студенческую семью. Уверен, не пожалеете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий