26 октября 2012 г.

Республиканский форум классных руководителей в рамках Программы АРК «Повышение престижа труда учителя на 2011-2015 гг.»

В октябре состоялся Республиканский форум классных руководителей в рамках Программы АРК «Повышение престижа труда учителя на 2011-2015 гг.»

В работе форума принимали участие около 400 классных руководителей из всех регионов Крыма, из числа которых были определены победители конкурса «Лучший классный руководитель – 2012 года». В форуме принимала участие Министр образования и науки, молодежи и спорта АРК Виталина Дзоз.

В ходе работы были рассмотрены новые формы и методы работы учителей, использование технических средств в учебном процессе школ, в т.ч. предложены различные Программы учебно-воспитательного характера.

В форуме также принимал участие и.о. декана Экономико-правового факультета Национального университета «Одесская юридическая академия» в г. Симферополе Николай Колюка. В свою очередь Николай Колюка отметил существующие недостатки подготовки будущих абитуриентов, с которыми приходится сталкиваться профессорско-преподавательскому составу при работе со студентами первокурсниками. В своем выступлении он поделился новыми методами инновационных технологий в учебном процессе, которые применяются преподавателями Экономико-правового факультета.


На закрытии форума Колюка Н. Н. вручил ценные подарки – микроволновые печи и электронные книги классным руководителям, в знак благодарности за подготовку абитуриентов, поступивших на Экономико-правовой факультет в г. Симферополе и в Крымский экономико-правовой институт Международного гуманитарного университета.



Комментариев нет:

Отправить комментарий